13:30Uhr
| 16 Uhr
| 17 Uhr
| ||
Kosten für einen Tag pro Woche, 4x im Monat | 6 € | 60 € | 70 € | |
Kosten für zwei Tage pro Woche, 8x im Monat | 12 € | 120 € | 140 € | |
Kosten für drei Tage pro Woche, 12x im Monat | 18 € | 180 € | 210 € | |
Kosten für vier Tage pro Woche, 16x im Monat | 24 € | 240 € | 250 € | |
Kosten für fünf Tage pro Woche, 20x im Monat
| 30€ | 250 € | 250 € |